GREEN OFFICE AWARDS

Национальная премия строительства и эксплуатации офисных объектов Церемония награждения и культурно-благотворительная программа

Другие события 16+

Устойчивость бизнеса — это про снижение негативного воздействия на окружающую среду, про здоровье, а также про благотворительность и помощь.

Культурная программа Премии является продолжением требований критериев системы сертификации СДС "Зеленый офис" № РОСС RU.З1963.04ЗОФ0 в части работы с сотрудниками компаний по вовлечению в экологические проекты.

Программа расширяет вовлечение и предлагает компаниям — участникам и гостям поучаствовать в благотворительной помощи заявленным фондам и организациям.

Описание программы www.ecogreenstandard.ru/presentatio... 

Премия Green Office Awards отбирает лучшие объекты офисной недвижимости в сферах энергоэффективности, водоэффективности, экологического дизайна, сохранения здоровья сотрудников, экологически ответственных систем закупок и др.

Основная номинация определяется по общему количеству баллов и уровню сертификата по российской рейтинговой системе оценки для офисов СДС "Зеленый офис. Ecogreenoffice" (№ РОСС RU.З1963.04ЗОФ0).

Дополнительные номинации определяются по отдельным результатам в сферах: энергоэффективности, водоэффективности, экологического дизайна, сохранения здоровья сотрудников, экологически ответственных систем закупок и др.

Поделиться:

508 дней назад
28 ноября 2022 16:30–21:00

Москва
Онлайн
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов